Ваш регион: Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Что лучше, обычный или подвесной унитаз?

1

 

Унитаз - это вещь, которой пользуются все домочадцы, поэтому он должен быть максимально удобным, хорошо чиститься, и кроме этого обладать красивым внешним видом. Многие производители изготавливают качественные унитазы, но особым спросом сегодня пользуются подвесные унитазы. Подвесной унитаз занимает немного места, крепится к стене и является достаточно удобным. Подвесной унитаз не является дешёвым, лучше всего один раз купить дорогой унитаз, чем менять его каждые три года. Подвесные унитазы от известных производителей могут быть различной формы, цвета и размера, всё зависит только от Вашего предпочтения. Подвесной унитаз прекрасно вписывается в общий дизайн интерьера, и отлично его дополняет.

 

Antonio Lupi - известный производитель сантехнических изделий, давно прославился качеством производимой продукции. Подвесной унитазУнитазы, производимые этой компании долговечны, прекрасно выглядят и ценятся среди потребителей качеством и простотой эксплуатации. В основном, эта компания использует санкерамику для производства унитазов, это долговечный и прочный материал. Этот производитель может предложить широкий выбор подвесных унитазов, среди них есть модели со специальным антибактериальным покрытием, которое оставляет унитаз стерильно чистым продолжительное время. Подвесные унитазы удобны не только в применении, но и в обслуживании, кроме этого Вам будет удобно поддерживать гигиену туалетной комнаты, под подвесным унитазом легко можно мыть пол, это обеспечит хорошую гигиену комнаты. 

 

Известный бренд Catalano так же может предложить качественную продукцию, этот производитель существует достаточно продолжительное время, и он уже давно стал одним из самых популярных производителей сантехнической продукции. Подвесные унитазы от производителя Catalano не имеют сливного бачка, они устанавливаются аккуратно, при этом слив монтируется в стену, так же как и слив. Благодаря таким качествам, такие унитазы занимают мало места и прекрасно смотрятся в туалетной комнате. Унитазы Catalano выглядят элегантно, кроме этого они содержат антибактериальное покрытие, которое долгое время сохраняет унитаз в чистоте.

 

Нужно заметить, что подвесные унитазы крепятся к стене прочно, Вы можете не волноваться о том, что такой унитаз может сломаться, он способен выдерживать до 300 кг веса. На самом деле существует очень много производителей сантехнической продукции, которые действительно заслуживают внимания. Используйте удобный поиск на нашем сайте, чтобы узнать больше информации об интересующей Вас продукции.

 

      

 

0
0