Ваш регион: Владивосток
Владивосток ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Как правильно обустроить ванную комнату?

1

 

Обустройство ванной комнаты необходимо начинать, конечно же, с определения состояния канализации и труб, хорошая сантехника необходима в каждом доме, без неё не обойтись. Перед началом ремонта в ванной комнате, следует заменить канализацию и трубы, если Вы сделаете ремонт (положите плитку, установите ванну и т.д.) используя старые трубы, то Вы можете ожидать в лучшем случае протечек труб, в некоторых случаях, приходится полностью убирать плитку, чтобы установить новые трубы.

 

Помимо того, что Вам необходимо заменить трубы и канализацию, обратите внимание на ванну, смесители и прочее сантехническое оборудование, согласитесь, что при ремонте ванной комнаты необходимо менять всё - начиная от отделки ванной комнаты, и заканчивая сантехникой и мебелью. При обустройстве небольшой ванной комнаты, следует учитывать размеры сантехники, ванны, раковины и мебель. Компактность - вот лучшее решение при обустройстве ванной комнаты. К примеру, в ванной комнате небольшого размера, Вы можете установить душевую кабину с высоким поддоном, это обеспечит Вам и Вашей семье комфорт, поскольку такую душевую можно использовать в качестве ванны, кроме этого Вы сэкономите драгоценное пространство. Раковину следует монтировать в тумбу, это также сэкономит пространство.

 

Обустройство ванной комнатыВыбирая новую сантехнику для ванной, не старайтесь сэкономить. Та сантехника, которая кажется дорогостоящей, может оказаться в будущем значительно выгодней, чем дешёвая сантехника. Ремонт в ванной комнате производится редко, поэтому сантехника должна служить достаточно продолжительное время. Элитная сантехника от известных производителей, обладает не только хорошими эстетичными свойствами, но и высоким качеством. Такая сантехника очень редко ломается, поэтому Вам не придётся менять смесители каждый месяц, установив один раз качественный смеситель, Вы обеспечите своё спокойствие и комфорт.

 

При выборе мебели для ванной комнаты, также следует учитывать качество материала, из которого произведена мебель. Современные материалы достаточно прочные, однако существует и некачественная мебель, которую изготавливают из дешёвых материалов, такая мебель быстро приходит в негодность (в ванной комнате влажно, мебель может портиться от постоянного присутствия влаги), используйте мебель из материалов, которые не подвергаются воздействию влаги. То же самое касается и выбора аксессуаров для ванной комнаты, используйте качественные вещи.

 

0
0